В каком возрасте перестают "топать" ножками?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В детстве - истерические реакции, потом истерический невроз, и на всю жизнь истерический склад личности. Можно никогда не перестать "топать ножками"
Гость
Не знаю, но жаль, что некоторые все-таки перестают, это так мило:))))
Гость
Можно сказать в любом, как только мозгами повзраслеет человек
Гость
Этому возрасту соответсвует событие когда выносят ногами вперёд
Гость
некоторые никогда не перестают.. . а некоторые - никогда и не топали. . так тоже бывает.
Гость
До конца жизни топают, но молча.
Гость
Пока позволяют топать...
Гость
Мудрость приходит с годами, часто годы приходят сами...
Гость
В возрасте мудрости - для каждого этот возраст индивидуален, для многих он так и не наступает...