Встречались 2 года....бросали друг друга, мирились. только дошло до того, что будем жить вместе, как супруги-разбежалис

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего два года.. . Вот моя подруга со своим бывшим мужем двенадцать лет таким образом проваландались. Четыре раза только официально брак регистрировали! Отравляли друг другу существование по полной программе. Регулярно, раз в полгода они разъезжались, а через три - четыре месяца - благородное семейство опять вместе, хоть узоры снимай - такие любящие и примерные. Стиль жизни, и ничего более.
Гость
Ну и отпустите навсегда, за углом вас ждет новая жизнь...
Гость
звучит как: пора определяться чего же вы сами хотите, и действовать сообразно
Гость
нет понимания и терпения друг к другу.
Гость
А любовь то хоть была?