Какой подарок может позволить себе принять молодая особа от горячего поклонника ? ))) Доброго дня!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой подарок, который не несёт в себе материальный подтекст. Иначе это будет похоже на покупку Вашей благосклонности
Гость
А какой подарок по вашему уместен для преподнесения объекту вашей страсти?
Гость
это не принципиально, если у особы отношение к поклоннику не товарно-денежное
Гость
Смотря какого УРОВНЯ поклонник! Если он считает, что тебя можно купить подарками - то сама решай -хочеь ли быть проданной? Если поклонник с развитыми ДУХОВНЫМ качествами - любой!!!
Гость
Лучше никакого не принимать.... Свободнее чувствуешь себя...
Гость
Правильно, Мария не надо принимать, а то потом придется еще и отдавать
Гость
Наврятли что-то приму
Гость
Все зависит от того, как эта особа воспринимает своего поклонника и что ждет от этих взаимоотношений. Если ничего не ждет, то дорогие или эксклюзивные подарки лучше не принимать, т. к. это делает человека энергетически зависимым от того, кто ему что-то дарит - потом придется эту энергию каким-то способом возвраать.
Гость
Какой поклонник соизволит подарить))
Гость
Цветы, коробку конфет, билет на концерт, в театр, музей, цирк ...