ЧТо значит, когда говорят: расшатана психика" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расшатана - неуравновешена. Человек слишком резко и сильно реагирует на то, что в другом состоянии вообще бы не заметил. Чаще реагирует на негативное и негативно. Это может быть проявлениями депрессии, синдрома эмоционального выгорания и т. д. , но иногда это обозначает внезапно свалившуюся кучу проблем - человек просто не успевает все сделать своевременно - и его психика расшатывается. Что привести себя в норму иногда достаточно просто отдохнуть.
Гость
Читаю, этаких мастеров и гуру этого сайта и понимаю. Что все вы безмозглые дауны, надеюсь кто-то из вас уже подох
Гость
Неадекватное отношение к окружающим..
Гость
Нервозность, неадекватные действия и т. д. , но бывают случаи безмолвного состояния, которое негативно отражается на сердце человека.
Гость
человек плохо владеет собой, своим поведением, своими эмоциями, неуравновешанно себя ведёт...
Гость
Это депрессия. Начнем с того, что депрессия - это болезненное состояние, характеризующееся отрицательным эмоциональным фоном и общей пассивностью поведения. Субъективно человек в этом состоянии испытывает тяжелые, мучительные переживания и эмоции - подавленность, тоску, отчаяние. Резко снижены влечения, волевая активность, самооценка. Характерно чувство вины за события прошлого и ощущение беспомощности, бесперспективности перед лицом жизненных трудностей. Также при депрессии наблюдаются изменения поведения, такие как: замедленность, безинициативность, быстрая утомляемость, что приводит к резкому падению продуктивности.
Гость
истерики-как стиль жизни-злобное лицо-как сжатый кулак. и вопли-орет постояно на всех и везде
Гость
Расшатать, т. е. повредить можно нервную систему, а как следствие и психическое состояние в целом
Гость
Не можешь контролировать слова, эмоции и действия.