В этой категирии люди добрые, внимательные, без злых шуток! а в "Знакомства,любовь, отношения" порой так заклюют...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так здесь люди склонны разбирацца в причинах, вот и сидят во всяких "психологиях" Я в "знакомства" даже не лезу, подозреваю там один большой гормональный шторм. Жуть же
Гость
Тут часто попадаются вопросы, где люди говорят о том, что здесь, в категории, сплошные дебилы и психбольные. Хоть один человек нашелся, кто что-то положительное заметил.
Гость
Не слышу ли я здесь лести? Но если Вы искренни - большое спасибо за комплимент! Полагаю, что в "Знакомстве. Любви. Отношениях. " - скорее всего люди, испытывающие проблемы в этой области. Очень логично, что те, у кого таких проблем нет - добрее. В РАЗЫ, ГОРАЗДО ДОБРЕЕ.
Гость
там вопросы более интимного и более щепетильного характера.... многим только дай повод чтобы поиздеваться и они любым воспользуются, а тут еще такие вопросы про отношения про чувства про любовь... . не скажу, конечно что там все такие, я пока что таких не встречала....
Гость
На то оно и ЗЛО....
Гость
Нет.. . неправда.. . мы хорошие )))))))))))))))
Гость
вот поэтому и -отношения