Как трансформировать один талант в другой талант?

Как трансформировать один талант в другой талант?Допустим у меня есть таланты в сферах искусства (художестве, музыке и т. п. ) (которые уже не актуальны для меня) которые мне нужно трансформировать (преобразовать, конвертировать и т. д. ) в таланты экономиста, юриста, политолога.. . Не выкидывать же таланты, нужно их переработать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Талантливый человек талантлив во всем! Смело применяйте то в чем у вас талан! И к счастью они не синтезируются, а применяются по мере потребности в вашей жизни.
Гость
Думаю, что невозможно трансформировать музыкальные или художественные таланты в экономиеские или юридическе, т. к. это разные сферы, опирающиеся на разные основания. В первом случае задействованы эмоционально-творческие качества личности, а во втором - логические, рацональные. Можно попытаться развить вторые качества через систематическую работу в этих направлениях. Но не факт, что вы в этом преуспеете; особенно если эти рациональны сферы - "не ваши".