Разве плохо быть безумным? "Открою тебе секрет - безумцы всех умней" (с) Alice in Wonderland, режиссер Tim Burton

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у безумцев способ мышления другой.. . они вынашивают идеи о которых нормальный человек даже не задумался бы.. . а порой эти идеи велики и осуществимы и надо приложить только чуть-чуть усилия, чтобы услышали и помогли люди.. . но они считают безумцев глупыми и отсталыми....
Гость
Мир без психопатов? Он был бы ненормален.
Гость
И среди безумцев есть гении. Как исключение.
Гость
Так говорят: Если бог тебе решил послать самую страшную кару, то он лишит тебя разума!