Заметил что последнее время стал говорить вместо "пока", "ну давай пока" и меня это нервирует :) как бы отучится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто вам надоело говорить "пока". Говорите "счастливо! " , раз давай пока не нравится. А мне нравится. У меня вообще "Ну все, давай, пока")))))
Гость
А "пока-пока" :) у меня иногда прорвается. А это "набери меня"? Стараюсь говорить людям "до встречи", "до свидания". Мы незаметно нахватываемся слов-паразитов, у меня для борьбы с этим способ - больше читать.
Гость
согласна с Анной... вот это ..ну давай, пока. просто убивает...
Гость
у вас получиться! замените еще более красивым словом-измените голос-это как новая красивая привычка-19-21 день фомируется
Гость
слово "давай" в наше время приобрело еще и немного пошловатое значение, особенно, если обращаетесь к женщине. помните об этом, и вырываться будет реже!