Эт, что действитель один из вариантов фразы мужчины, что он её боиться, - это означает, что он боиться влюбиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы с мужем иногда заглядываем на сайты знакомств (у каждого свой, ники мы у друг друга не знаем) и так "втихаря" развлекаемся! А недавно мой муж спрашивает: "а чем ты на сайтах завлекаешь мужчин, и каких мужчин ты выбираешь? " Я отвечаю: "зайди ко мне в анкету и пообщайся тайно, и узнаешь!!! " На что он ответил: "Нет, а вдруг влюблюсь заново и женюсь на тебе! " (мы не расписаны! ) Боится!!!
Гость
может она его просто подавляет...
Гость
Это значит, что боиться разочаровать любимую .