В каком случае мужчина может заявить женщине, что он её боиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужчина может бояться ее реакции на "что-то", если она ему важна (и женщина и реакция:))
Гость
Бояться нужно не женщину, а последствий
Гость
Когда влюблённость прошла, любовь не наступила...
Гость
Ей в лицо он так не скажет, надо держать марку. Скажет другое. Но такие чувства он конечно же может испытывать. В случаях угрозы вовлечения во взаимоотношения. Если она его начальник? Если она доктор-стоматолог? Если она строгий учитель? Если она его мать? :) возможны варианты!
Гость
Ни в каком..
Гость
В том случае когда понимает, что она та единственная и боится остаться без неё .
Гость
Когда женщина ведёт себя слишком агрессивно по отношению к мужчине, слишком инициативно, когда женщина деспот.. . Вот как-то так
Гость
когда она держит садовые ножницы возле его яиц