Здесь больше от пречистых или грешниц ? хатя о чём я... хто-ж атветит тут ! скапиравал-с (вн.)

Здесь больше от пречистых или грешниц ? хатя о чём я... хто-ж атветит тут ! скапиравал-с (вн.)Ты что-вчера родился??? Ебстественно все нынешние "дамы" свою писю с "мачо" чешут,а уж потом,когда припрёт,начинают слезные письма в инет кидать,что всю жизнь "мечтала встретить свою половинку" либо что-то подобное.Клянутся в любви "до гроба",желании иметь детей,хотя даже не подозревают о том,что их матка НА ГЕННОМ уровне несет все гены и признаки ВСЕХ сперматозоидов,что когда-либо побывали там!!! Вот именно потому все Королевские дома Всего Мира всегда обязывали жениться ТОЛЬКО на ДЕВСТВЕННИЦАХ!!!!(даб не было "Ублюдков"на троне).Попросту говоря,если ваша "избранница" имела связи до свадьбы,то не стоит удивляться тому,что ваши дети на вас похожи совсем и не будут!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема важная а вот вопрос составлен в несмиренном тоне
Гость
Ого, да ты замахнулся на решение грандиозного вопроса: о биологическом и социальном в человеческой (пардон, только в женской) природе. Думаю, стоит звонить в Нобелевский комитет.
Гость
"Мыться! " чаще надо!!! Тогда и проблем на генном уровне не будет! А главное в голове...! Да и вообще.. . все глупые вопросы ...и.. . шняга тоже ...с " грязью" отвалятся!
Гость
не свободу сексу, а кастовую систему.... Все будут на своих местах.... и путаницы меньше опять же