Бесшумная клавиатура

Бесшумная клавиатурахочу снизить шум на обычной клавитуре. (низкая A4TECH).
подскажите дешевое средство для решения этой проблемы .

Варианты купить новую не предлагать ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуй виртуальную )))
Гость
валерианка самое дешевое будет
Гость
Полное снижение шума возможно после принятия снотворного. Соседи по квартире больше на шум жаловаться не будут.
Гость
под клавишами проложить мягкую, арматизирующую прослойку. Ток где такую достать или самому сварганить такую я Х его З.
Гость
Купить старую.... xD Не бить по клавишам
Гость
нажимай на клавиши очень нежно и медленно. бесшумность обеспечена! этот текст я набирал как раз-таки таким способом)))
Гость
достань резиночки из-под кнопок.
Гость
одень на неё воздушный шарик