Бесшумная клавиатура
Бесшумная клавиатурахочу снизить шум на обычной клавитуре. (низкая A4TECH).
подскажите дешевое средство для решения этой проблемы .
Варианты купить новую не предлагать ...
Ответ(ы) на вопрос:
Пользуй виртуальную )))
валерианка самое дешевое будет
Полное снижение шума возможно после принятия снотворного. Соседи по квартире больше на шум жаловаться не будут.
под клавишами проложить мягкую, арматизирующую прослойку. Ток где такую достать или самому сварганить такую я Х его З.
Купить старую.... xD Не бить по клавишам
нажимай на клавиши очень нежно и медленно. бесшумность обеспечена! этот текст я набирал как раз-таки таким способом)))
достань резиночки из-под кнопок.
одень на неё воздушный шарик