Без чего не может жить человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без желания жить....
Гость
Человек - такое существо, которое приспосабливается ко всему и всем. Не сможет жить - если по физическим параметрам - без кислорода, если по духовным - без любви к людям (ненависть съест его постепенно болезнями и депрессиями)
Гость
Без цели.
Гость
Без кислорода
Гость
без рождения) ) ну если уж родился. . (не вдаваясь в функциональное жизнеобеспечение).. не жить ему без чувств....
Гость
без всего на чем жизнь держится..
Гость
без наблюдателя за ней
Гость
без смысла
Гость
Без любви к жизни
Гость
без желания жить, - замечательный ответ.
Гость
без Воды/ без Воздуха/ без Земли/ и Огня
Гость
Без воздуха и воды, без еды, без МОЗГА. ) Умирает мозг - умирает человек