Без исходность

Без исходностьКак успокоить нервы.Когда находишься в без исходном положении,незнаешь как быть,что делать,не кому тебе помочь.Напиться не предлогать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть тот, кто всегда готов нам помочь - это наш Создатель. В Библии есть такие слова: "Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. " (Филиппийцам 4:6,7) Не спешите отказываться от возможности искать помощи у Бога. Ведь Он сам приглашает в Малахии 3:10 : «Испытайте Меня».
Гость
1. Постараться увидеть ошибки, которые привели к такому состоянию. 2. Осознать их вред. 3 . Выразить искреннее сожаление о содеянном. 4. Постараться найти положительный выход. Как надо было поступить правильно, чтобы не было вреда. 5. Контролировать впредь подобные ситуации, следуя новой, положительной информации. Если работа над собой проведена правильно (без эмоций) , то положение значительно облегчится. И на мысленном уровне пойдет информация тем людям, которые могут оказать помощь. Не переживайте. Все обязательно будет хорошо.
Гость
не паниковать... выход где-то рядом совсем. надо постараться успокоиться..