Что долговечнее -дружба или любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь. Дружба, тоже - любовь, просто немного иная. Ведь любовь разная бывает. Как к матери, как к брату, как другу и т. д. Вывод - Любовь..
Гость
Jeslji ljubov nastajascaja,ana nikagda ne prahodit,,,vsjo ravno ana stajit v duse,,,v serdcu toze,gde to,,,ana vsegda s vami,,,,A druzba bivaet pa raznamu,,,,Iskrenaja,,,na rabote,,,s destva,,,svera interesovanjija,,,druzja magu bit mnoga ljudej,,,a nastajascaja ljubov,,,toljka adna...(((
Гость
Само понятие не дает долговечности. Оно вне времени... . Все зависит от того, на каком уровне отношения... . Только люди и их уровень сознания определяют долговечность отношений, как дружбы, так и любви...
Гость
всё в этом мире приходящее и уходящее не что не вечно на земле. они на равных.... дружба может превратиться в войну а любовь в ненависть ...и так далее..
Гость
Дружба разумеется, потому что в дружбе могут быть очень значительные перерывы совершенно не влияющие на отношения, а в любви к сожалению расставание или расстояние может иметь роковые последствия.
Гость
Агапе. Филиа. Эрос. Скронте. Дружба-это тоже любовь.
Гость
Любовь никогда не проходит! Она по разному выражается: к мужу или жене, к друзьям, к родственникам, к Богу, к ближнему.
Гость
ничто не вечно, всё бренно
Гость
Любимые приходият и уходят, друзья остаются на всегда
Гость
Ни то ни это. К счастью, уходит всё и чем скорее тем большее облегчение.
Гость
Дружба, но очень хочется, что бы и любовь подольше не заканчивалась.
Гость
Равноценны.
Гость
Без вариантов ДРУЖБА
Гость
Смерть дак вообще навсегда...
Гость
всё преходяще
Гость
Даже любовь в лучшем случае переходит в дружбу. Ответ очевиден.
Гость
Дружба