Без остановки обновляется страница вконтакте после залогинивания)
Без остановки обновляется страница вконтакте после залогинивания)В общем вот так, и ничто не помогает, удалял куки и хэш и еще кучу всего, менял браузеры ничего, помогите, мне сам контакт не важен:) просто игра там есть очень занимательная. в общем может кто знает как исправить, ксати в файле хост я тоже был, там все нормально.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках браузера поставьте время перерисовывания страниц Опера-Инструменты-Настройки-Дополнительно-Обозреватель