Без религии каждый будет верить во что ему захочется, мне кажется, что это не правильно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну да, как при советской власти считали что дело партии и Ленина-есть истина жизни... . ну а к чему это привела, сами видите...
Гость
...и что? всеземным голосованием изберем правильного бога?... остальных в топку!!!! вам самим от ваших слов не страшно??
Гость
А вот в конституции РФ написано, что каждый может верить во что ему хочется. Правда потом, в УК, разъясняется, к каким последствиям не должна приводить эта вера, что бы дело не закончилось отдыхом за государственный счёт.
Гость
До прихода христианства в том виде, что мы имеем и прочих вер, люди жили в знании своего Создателя. Так было при ведической Руси которая была уничтожена религиозными фанатами и церковниками. Но принесли они взамен только разброд, неверие, деление на множество вер, зло и страдания людям... Религия -это лишь жестокое средство держать людей в подчинении системе и способ выкачивания денег...
Гость
Ну и что дала религия люди все равно верят в то, что хотят
Гость
обосновали бы.. . а так большинство людей итак понимает все эти высокие идеалы и что не убий и проч. вот если бы не было на дорогах дпс.. . =)
Гость
А ещё неправильнее будет то, что лохи перестанут подаяния в церкви таскать и попЫ истощают и в бомжей превратятся...
Гость
Вот это и будет называться свобода мышления и веры!
Гость
кушайте на здоровье.
Гость
Тоже происходит и с религиями и это тоже не правильно
Гость
а я и с религией верю в то, что мне хочется =)))
Гость
каждый и так верит во что ему хочется, только называют это по разному. Некоторые вообще слабо понимают во что верят...
Гость
что нужна религия или нет?