Без учения Христа у человека будут пороки и бедствия, заблуждения, мрак, отчаяния и смерть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинно так. Вы совершенно правы.
Гость
Что есть Учение Христа?
Гость
Не так как учение, как принятие Христа своим сердцем. Иначе как поможет человеку Слово, если он не внемлет ему?
Гость
НЕТ - При условии что ОН живет по ЗАКОНУ СОВСТИ - Этого вполне ДОСТАТОЧНО
Гость
И с учением будут, но без учения всего этого будет больше.
Гость
Я думаю, что есть учения и Писания, авторитетней Библии.
Гость
С учением тоже, но отношение к этим вещам изменится. Харе Кришна