Без воды и без мочалаКошка сына умывала,Вместо губки,вместо мылаЯзыком сыночка мыла. 1) какое из одинаково написанных слов называет предмет? нарисуй этот предмет рядом со словом.напиши,что обозначает оставшееся слово?(         ...

Без воды и без мочалаКошка сына умывала,Вместо губки,вместо мылаЯзыком сыночка мыла. 1) какое из одинаково написанных слов называет предмет? нарисуй этот предмет рядом со словом.напиши,что обозначает оставшееся слово?(          )2) найди другие слова-названия предметов и подчеркни их.кто? кого?      чего? чем?3)среди названий предметов есть два слова-родственника.поставь над ними  залочку и запиши их общую часть(        )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мыло и мыла нарисуй мыло и купание кого- либо