Безсмертие находится в знании бесстрашия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть смелым хорошо, только страшно.
Гость
От страха происходит - ЖИЗНЬ! Пока ты боишься, тебя смерть обходит стороной. Если допустить, что есть бессмертие, то бесстрашие только приблизит смерть. А как вы назовёте это процесс, думаю этим категориям всё равно.
Гость
что такое бесстрашие? Только очень глупый человек не боится смерти .Смерть-это порог между жизнью и вечностью .А какая там вечность - ты знаешь-нет. Так что не трогай того чего не знаешь.
Гость
что за ахинея...?