причин много MONTMORENCY. кому-то нужен повод чтобы познакомиться, кому-то, чтобы разойтись.. . п о в о д.. . да и собаке тоже нужен ПОВОДок! здравствуй!
Гость
шоб закусить!
Гость
Повод вообще ненужен! Это мы его придумываем в оправдание своим делам и поступкам .
Гость
Ха, а он вообще не нужен! Никому. Надо-из пальца высосем!
Гость
да чтобы просто быть добрым, любить землю по которой мы ходим, небо и солнце...
Гость
поводы есть для всего, даже если дышать, так повод, чтобы жить.
Гость
Откликнуться, когда уже позвали! . И вот я уже тут, сэр!!!)) ) Но позвали бы не сюда-на вопрос, а в разведку, на целину, на... - примчалась бы и никакой повод бы не сдержал! Ну если бы конечно взяли потом....)))
Гость
лучший повод - "просто так" )
Гость
Сказать" Я тебя люблю! "....
Гость
для интересу
Гость
для причины... если есть причина, то повод будет само собой.