Безударная гласна в корне слова напишите эти слова пожалуйста и пришлите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огонёк - безуд гласная в корне -огон- -о-, проверочное слово - огонь
Гость
автобус, автомобиль, компьютер, интернет, колонна, оплно их))))))))
Гость
да много таких слов))))) ) катастрофа, картина, конфликт, окно, народ, образование. . да много слов таких))))
Гость
диван, рябина, президент, природа, гигант, колоссальный, лингвистика, оптимист, пессимист, силуэт, экология, человек
Гость
весна=вёсны зима=зимы
Гость
а я между прочим люблю писать ответы и не присылать их