Помогите найти отзыв

Помогите найти отзывПлатонов "возвращение" отзыв очеь нужно заранее большое спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ "Возвращение", считающийся вершиной военной прозы Андрея Платонова, для самого писателя стал роковым. Свои первые рассказы о войне он сочинял в эвакуации, но уже в 1942 году Союз писателей вызывает его в Москву для издательской работы. Однако спокойная редакторская служба н ... отзыв полностью на www.kommersant.ru