Безупречность - это действовать так, чтобы нельзя было упрекнуть. Но КТО собирается упрекать ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное совесть своя, если спокойна-значит все в порядке, а если спать не можешь спокойно-значит мучительно больно за ...)))
Гость
Окружающее.
Гость
Безупречность -- для самой себя! А кто ещё вас имеет право упрекать?
Гость
если в тебе страх перед чужими упреками, ты их притянешь, а если нет, то сколько не упрекай это тебя не заденет, ты сама для себя будешь безупречной
Гость
Вот именно - а судьи кто?)))
Гость
тот для кого ты хочешь быть безупречной...