Недавно попался в руки гаджет одной известной фирмы....
Недавно попался в руки гаджет одной известной фирмы....Недавно попался в руки гаджет одной известной фирмы. Названия не скажу, скажу только что в не менее известной сети магазинов мобильной связи на них была шикарная акция. Так вот вопрос: сколько дали денег табачные магнаты чтоб стилус был исполнен в виде сигареты А что, "таргет груп" выбрана четко - успешные, продвинутые, спортивные, некурящие молодые люди. В момент умственной концентрации многие крутят в руках ручки, карандаши и т.д. А счастливые обладатели игрушки за 500 у.е. хоть и пластмассовую, но сигарету. Её ведь чем-то похожим потом надо заменить...Или я Пелевина обчитался?
Ответ(ы) на вопрос:
Стилус в виде сигареты омг. Я хотел бы это видеть. Поидее же совсем не удобно, диаметр стандартной сигареты слишком большой для стилуса. Или это отдельный в виде брелка с колпачком? А так то да видимо обчитался. Да и вообще стилусы уходят в прошлое.
Да ладно, просто прикольно, если делжишь пласмассовую сигарету не обязательно будешь курить настоящую, ( еще как в пелевине найдите отличия м/у ними....)
Когда будете в следующий раз такую траву заказывать - попросите там на мою долю :))