Я не особо читаю гороскопы и верю в них ...но я заметила что у меня почти все мои лучшие подруги
Я не особо читаю гороскопы и верю в них ...но я заметила что у меня почти все мои лучшие подругии люди с которыми хорошее взаимопонимание родились в декабре и даже мой ребенок родился в декабре ...может быть действительно люди рожденные вод этим знаком подходят мне ...я кстати весы !
Ответ(ы) на вопрос:
Знаки зодиака - это определители характера и как правило именно месяц отвечает за основной характер, корректировку добавляют числа месяца, дня, часа, секунды и тд. Парадоксально, но действенно. Например, самые гулячие (многолюбы) это скорпионки к 40 годам у них остается много воспоминаний о днях минувших и желание все вернуть.
гороскопы общие у меня оч редко сбываются, но я заметила уже 2 или 3 раз как пообещают возвращение друзей из прошлого обязательно так и будет а декабрь эт кто козероги чтоли? если да, то оч разные люди весы и козероги, странно даже, что всё хорошо с ними
Это все случайное совпадение! :-))
И не особо читай их дальше. В гороскопе 12 знаков зодиака, так? А теперь представь, для всего человечества 12 вариантов жизни на вторник! АААААХХХХХХХЕЕЕЕЕРРРРРРЕЕЕЕЕТТТТТТЬ!!!!
Астрология это бред сивой кобылы.
бред все это, успокойся
подобное притягивает подобное