Согласно квантовой физики,сам вопрос"Где ты сейчас" - теряет смысл,т.к. одна частица(электрон)...

Согласно квантовой физики,сам вопрос"Где ты сейчас" - теряет смысл,т.к. одна частица(электрон)...НАХОДИТСЯ В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ - ОДНОВРЕМЕННО? ЙЕС?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово "ты" подразумевает совокупность определённых электронов, которые по одиночке находятся в разных местах, и в это же время именно в этой совокупности собрались здесь и сейчас. Это и есть ты по отношению к кместу и времени.
Гость
Ты там, где себя осознаешь. Другой вопрос. Как мы устроены? Какие у нас возможности и где мы себя можем осознавать?
Гость
согласно принципу неопределённости. если человек знает себе цену - то не понимает, где находится и наоборот, если понимает, где находится - то не знает себе цену))
Гость
Согласно квантовой физики весь смысл в объединении времени и пространства
Гость
ЙЕС, хоть и не совсем. "Находится" в квантовой физике имеет несколько другой смысл, отличный от обычного...