Есть ли магия с помощью которой можно упрвлять стихиями прирды и оживлять умерших?? или магия это просто илюзия, фокусы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала освой магию, позволяющую не делать по ошибке в каждом слове!
Гость
Даже если она и существует то основана на квантовой механике и для управления её нужны Планковские энергии.
Гость
Есть, Иисус тому доказательство. Для этого нужно иметь "продвинутое" сознание.
Гость
Магия - это не иллюзия, т. к. поняла это на собственном опыте, когда столкнулась с проблемой, которую смог разрешить только специалист. Насчет управления природой и воскрешения я, конечно, не уверена (поищите в Интернете, я например, www.gadalki.net уважаю) , но вот порча и привороты точно действуют!
Гость
магия это не иллюзия - я вам говорю вы должны быть с чистыми помыслами и крепкой верой тогда сами удивитесь как это ...вдруг погода меняется - потому что это вы попросили ивысшие силы пошпи вам навстречу. НО ЕСЛИ ВЫ НАД НИМИ ПОСМЕЕТЕСЬ - ТО ГОРЕ ВАМ. JОЖИВИТЬ УМЕРШЕГО НЕВОЗМОЖНО ...НО ПОГОВОРИТЬ С НИМ - МОЖНО -НУЖЕН МЕДИУМ
Гость
Здравия всем.. . Стихиями управлять можно, но опасно так как это так называемое эзотерическое оружие.. . Если есть острая необходимость то можно тучки подразогнать, ветер, дождь ослабить или вызвать, но я так понимаю что речь идёт о управлении цунами создание землетресений и. т. д это возможно, но не расскажу как так как если вы этого не знаете значит вам этого и не надо знать.. . Хотя ищите, может и обрящите.. . Оживление мертвых реально, но смотря от чего загнулся и как давно.. .
Гость
стихиями природы управляют шаманы.
Гость
Есть, только тебе туда лучше не лезть.
Гость
Изучи и сформируй собственное мнение.
Гость
Магия это очень ответственная инициатива. Аналогия: «Обезьяна с гранатой».
Гость
Магия-это умение изменять мир, посредством изменения себя самого.
Гость
Вот последнее предложение от AnryFlame Виктор мне понравилось=) И от себя добавлю, что то, что человек понимает под словом "магия" - это вполне естественное состояние души. Только не для нас. Для нынешнего человечества это крайне сложно - и даже понять, что есть это на самом деле, не говоря уже о попытке научиться. Магии нельзя научиться, она находится в каждом из нас, и сила ее ограничена только нашими знаниями и силой мыслей. С того момента, как человек изобрел колесо, первое механическое устройство, он стал полагаться на них и изобретать их и совершенствовать. Если бы тогда человек обратился к своему мозгу, как к универсальному "механизму"... Изобретая колесо, человек думал о том, как бы ему уменьшить физическую нагрузку. И если бы интеллект того человека был бы хоть немного выше, он бы смог задуматься и о том, как уменьшить физическую нагрузку путем нагрузки ментальной. Может я не совсем понятно выразился, но общая идея именно такова. Учеными было доказано, что человечество на ранней стадии развития могло выбрать один из двух путей становления цивилизации. Первый мы выбрали - и нас называют технократами. Второй путь привел бы к существованию биотронной цивилизации, людей-псиоников, или, как вы говорите, "магов". Поэтому последняя фраза AnryFlame Виктора является сутью всего моего монолога. Человек мог научиться силой мысли влиять на физический мир. Однако он отбросил эту идею или же просто не додумался до нее. Магия для нас - запретный плод, висящий слишком высоко, чтобы мы могли до него дотянуться. Мы можем только наблюдать за ним - но тот факт, что этот плод существует, бесспорен.
Гость
Конечно есть! На счет оживлять мертвых не пробовал, но вот с ветром управляться умею.
Гость
Магия - это и есть жизненная сила этого мира. Это сила которой можно научиться управлять. Но я сомневаюсь в том, что можно оживить умершее тело (хотя не отрицаю возможность). . Управлять стихиями природы можно, и даже нужно, но только не в том понимании, как Вы это понимаете. Если хотите влиять на физический мир явно и открыто - изучайте псионику для начала.
Гость
Для этого необходимо обладать космическим сознанием, таким, каким обладал Иисус-это уровень Бога.
Гость
Да, есть... Но эти знания держат в секрете, в книгах об этом не пишут. Потому что если попадут в руки к неопытным дурачкам, которые хотят "попробовать", ради прикола, может плохо закончится. . Хотите - верьте, хотите - нет... от этого ничего не измениться) На счет оживлять мертвых - это вряд ли. С духами умерших общаются некроманты. С природой.... ею невозможно управлять, подчинять.)
Гость
метла бабы ягы
Гость
Магия - это вовсе не фокусы. За магией стоит дьявол.
Гость
есть... Христос же мог. и да и в Индии сейчас продвнутые йоги могут.
Гость
А для чего оживлять умерших? Ну, я понимаю ещё управлять силами природы, а для чего надо оживлять мёртвое, начинающее разлагаться тело?? ? Чтобы потом произвести с ним иллюзию и фокусы???::))
Гость
Конечно есть такая магия.... И, реально, не освоив первую ступень магии нельзя сразу браться за такие сложные дела, как управление стихиями природы и т. д.
Гость
магия--это в первую очередь знания соответственно маг человек обладающий знаниями как никто другой понимает что не надо управлять погодой и оживлять человеков илюзионистов фокусников тоже называют магами--для смеха он достаёт кролика из пустой щляпы-----------но все знают что он положил его туда раньше