Кто такой интеллектуальный вампир ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вампир который умнее всех других вампиров
Гость
Это который мозги высасывает.
Гость
Студент-ботаник
Гость
из энерго-информационных систем можно вампирить энергию, а можно - информацию. Методы разные, конченый результат практически идентичен. Человек - это энерго-информационная система.
Гость
Интеллект, это значит умный, конечно они умные даже грамотные в фильмах показывали, вампиров нет, мыши летучие это вампиры.
Гость
Это я
Гость
Анатолий Вассерман
Гость
вообще такого понятия пока нет. но я порассуждаю, что это тот, после общения скоторым вы себя чцвствуете амебой