Безвыходное положение....это тот... у которого СОВСЕМ нет выхода?
Ответ(ы) на вопрос:
выход есть.... просто иногда не знаешь ...где же выйти....:))
Безвыходное положение-это то положение, выход из которого не приносит ничего хорошего, не решает проблему, просто ее видоизменяет или отодвигает. ((((
Умные мудрецы знают, что выход есть всегда, даже если тебя съели.
из каждого безвыходного положения есть три выхода, но нужно выбрать четвертый
Есть, Соседняя дверь...
Выход всегда есть... просто порою мы его нехотим видеть.... или не хотим подумать как выйти из создавшейся ситуации.... если не можешь изменить ситуацию... измени своё отношение к ней... и выход найдётся !
совершенно верно
Говорят выход есть из любой ситуации.... Может выход и бывает, но не всегда тот который мы бы хотели...
Ищу я выход из ворот, но нет его, лишь только вход и то не тот.
Выход есть всегда.. . И даже если вас съели - у вас всё равно есть два выхода
Меняшь взгляды на жизнь.. меняется жизнь.... изменится и положение...
Безвыходных положений не бывает
выход есть, но он его не видит....