Что означает, -Поставить на место? - :)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дать понять, что кто-то поступает неправильно, и ему нужно изменить свое поведение, но это делается коррекно, чтобы не вызывать конфликта.
Гость
Если, кто-то не на месте в нашей жизни, то мы это допустили, ответ нужно найти в себе, после этого поставить на место человека не проблема. А возмущаться бесполезно.. . Или.. .
Гость
Очертить свои границы
Гость
поставить на место вещь... взятую для обозрения.. . поставить на место цифру, от правильности которой зависит ответ.. . поставить на место человека вышедшего за рамки приличая...
Гость
Вернуть на историческую родину...