Вам часто задают вот такие вопросы, которые просто вызывают смех как в анекдоте?
Вам часто задают вот такие вопросы, которые просто вызывают смех как в анекдоте?Мужчина встречный спрашивает... а в венегрет колбасу кладут... а яйца..:) ) ? шла смеялась...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то мужа алкаголека придлагают, то малдаванина бисплатна (тока кармить) ! новерно литсо у мну доброе доброе)))))
Гость
разные задают, бывает и заплачешь ))))
Гость
Бывает))) А в транспорте-сплошное недоразумение! Сначала войдут, проезд оплатят, а потом только у пассажиров спрашивают, какой номер и как, куда идет)))))) Добрый день)))
Гость
не часто!) ) НО прикольно!! ! а то всё: скока время, да про погоду... а тут "индивидуальный подкат"!!))))))))
Гость
Тут случай был со мной... В кабинете я и наша девушка делопроизводитель... Заходит капитан и спрашивает "А есть кто-нибудь? " Мы молчим... Он, поняв, что сморозил глупость, дополняет "Ну, я имеею ввиду из мужчин.... " Ну я ему, ответил с нетрадиционной для мужика интонацией "Ой, знаешь, милый, мальчишки ушли по делам... но скоро вернутся.... а я опять не накрашенный... может ты за дверью подождёшь... " У того челюсть до пола, наша девушка от смеха под стол, я от злости ушёл курить))))
Гость
Так я не понял кладут или нет
Гость
я сам иногда задаю)))
Гость
не знающий, который хочет уточнения - не смешон, ему нужен ответ. . подсказка.. . по вопросу можно определить и человека.... этот не силен в кулинарии. . не порок..