Юди всё говорять о всяких высших силах..Хм.. Интересно как енти самые силы относятся к тому , что говорять люди? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАМ не важно что говорите вы о НАС.. МЫ вообще не говорим о вас) МЫ действуем!! ! это я типа мысли высших сил.. передаю))))))))))
Гость
А как мы относимся к тому, что думают о нас муравьи?. . Сдается мне, что мы сильно о себе возомнили, а для кого-то являемся только "подопытными кроликами"...
Гость
они их разжигают новыми разговорами ))
Гость
Как мы к общению инфузорий без туфелек.
Гость
Делайте ваши ставки, господа, - говорит одно из высших существ остальным. - Ставок больше нет. Полагаю, Йодик, у них там тотализатор. Прикольно ж наблюдать за тем, как мы тут предположения строим одно другого мудрей, и ставить на победителя ( кто ближе к истине подберётся)
Гость
высшие силы бывают разные, как о них говорить и отзываться, так они и будут отвечать тебе
Гость
свысока...
Гость
Развлекаются да в игры с нами играют )))
Гость
Они рады когда о них говорят правду и злятся когда люди говорят о них ложь!
Гость
Боюсь, они нашего языка не знают.. . Если вообще знают, что мы умеем разговаривать.. . Как мы относимся к тому, что говорят бактерии? А что они, собственно, разве говорить умеют?
Гость
Как скажешь дорогой!!!