В реале вы такие же виртуозно-мыслящие, как и на проекте ? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, примерно тоже что и здесь, тољко в реале цензуры помењше из-за отсуствия модераторов.
Гость
Я на Януша дыхнула-он чуть в обморок не упал! Он сам просил. Просто так зашла.., а тут проект. Пойду я!
Гость
иногда пьянею... от некоторых ))
Гость
Нет. В проекте можно забрать неверно вырвавшееся слово обратно или вовсе отменить ответ, а в реале - можно сразу и в лоб схлопотать.
Гость
Ну конечно) А как бы мы по вашему отвечали бы на вопросы? Спросили бы у гугла и у яндекса?))
Гость
да дибилойды МЫ с планеты Земля! Слыхала про таких?