BF Bad Company 2

BF Bad Company 2установил все как надо, запускаю выскакивает ошибка такого содержания: Точка в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL mscvrt.dll, дальше белый экран( вроде как игра начала запускать), опять вылетает та же ошибка, за ней "Точка в процедуру _CxxFrameHandler3 не найдена в библиотеке DLL mscvrt.dll" В чем может быть проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажи ка а у тебя не пиратка случайно. если лицензия то прямая дорога за помощью на форум www.electronicarts.ru
Гость
У тебя покарежена ОС. Попробуй с диска выполнить восстановление системы. И если у тебя ХП то лучше замени его на 7ку.