Б.И. Кочуров, совместно с группой ученых Института географии РАН создал карту "Комплексное районирование территории России по экологической напряженности. Укажите районы с очень высокой экологической напряженностью: 1)Приенисей...

Б.И. Кочуров, совместно с группой ученых Института географии РАН создал карту "Комплексное районирование территории России по экологической напряженности. Укажите районы с очень высокой экологической напряженностью: 1)Приенисейский 4)Горноалтайский 2)Поволжский 5)Среднесебирский) 3)Центрально - Уральский 6)Центрально-Европейский Помогите пожалуйста, 3 день над заданием бьюсь, должно быть 3 правильных ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно карты Кочурова Б.И.-районы с самой высокой экологической напряженностью из перечисленных районов- ПОВОЛЖСКИЙ, ЦЕНТРАЛЬНО-ЕВРОПЕЙСКИЙ и ЦЕНТРАЛЬНО-УРАЛЬСКИЙ районы.