Билет в аквапарк для взрослого 1300руб., для школьника-половину стоимости врослого билета,а для дошкольника-четверть стоимости взрослого билета.Сколько рублей должна заплатить за билеты семья,включая двух родителей, двух школьн...

Билет в аквапарк для взрослого 1300руб., для школьника-половину стоимости врослого билета,а для дошкольника-четверть стоимости взрослого билета.Сколько рублей должна заплатить за билеты семья,включая двух родителей, двух школьников и одного пятилетнего малыша?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1300+1300+650+650+325=4225