Билет в Музей науки и техники стоит 300 руб. для взрослого и 100 руб. для школьника. Есть ещё семейный билет на двух взрослых и двух детей, который стоит 700 руб. Какую минимальную сумму за посещение музея должна заплатить семь...

Билет в Музей науки и техники стоит 300 руб. для взрослого и 100 руб. для школьника. Есть ещё семейный билет на двух взрослых и двух детей, который стоит 700 руб. Какую минимальную сумму за посещение музея должна заплатить семья ,включающая папу, маму, бабушку и четверых детей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама + папа и 2 дитя = 700р  остаётся бабушка и 2 ребёнка т.е  бабушка 300 р  и 2 детей 200 р
Гость
1300рублей больне 1400 за два семейных