Да есть ...Туда везут на катафалке, а за это уже платишь ...
Нет, для всех!!!! Тут важно, кто его купит!!!!
"Много званых, да мало избранных. " Избирайте путь. Единственно верный.
Прикольный сувенир. . Попал на небо человек и по дороге в рай встретил собаку которая привязалась к нему. . Вот они приходят ко вратам большего светлого города на которых написано Рай. . Стражники у ворот поприветствовали вновь прибывшего, но с собакой не пустили.. . Мол сам заходи живи, но без собаки. Человек подумал что не хороше как то собаку бросать и решил пройти мимо этого города куда глаза глядят.. . Вскоре он набрел на другой город. . то же с надписью Рай. . Спрашивает у стражников - можно ли пройти. Стража отвечает - да конечно. . Человек спрашивает мол а ничего что он с собакой. . Стражники - да нет проблем. . - Мужик тогда в недоумении - как то странно - только что были в раю, меня с собакой не пустили - у вас то же рай и мол проблем ни каких. . Стражники отвечают - так то не Рай был а Ад. . Это такая хитрость - те кто бросают своих друзей в Рай не попадают
Говорят Рай - это законное право каждого)
Билет в рай раздает бесплатно, не по лицеприятию, а всем желающим Иисус Христос! Если Вы признаете его своим Спасителем, раскаетесь в грехах и впустите Его в свою жизнь. Билетов хватит на всех...
....для всех ...для всех только через Господа ИИСУСА Христа... . Он нас всех избрал на Кресте во Спасение ...только приди по настоящему всем сердцем своим к Нему ...и Он по настоящему Спасет: -)))
Нет, для тех, кто на земле над своим спасением трудился)
Для всех. Но "зайцев" там не будет
Много званных, но мало избранных.
Обрати внимание на цену билета! Не РАЙ выбирает тебя, а ТЫ выбираешь рай!
Он же БЕСПЛАТНЫЙ!
Да, но вот только судья будет - Бог...
Если честно, не впечатляет. )))
Билет можно получить по вере. Ага, как на картинке: -)