Существует мнение, что "от себя не убежишь" Вы пытаетесь спрятаться в своих иллюзиях о Боге? Он спасет Вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За свои грехи я отвечу сам перед Богами.
Гость
Да, мы спасемся!!!!
Гость
Бог не иллюзия.
Гость
спасет, ибо уповаем на него. Бог -это не иллюзия. Не богохульствуйте!
Гость
Я не прячусь в Боге. Наоборот вера в Бога вытаскивает наружу всё моё "грязное бельё". И это заставляет изменять себя и бороться с собой (своими грехами, плохими привычками и недостатками) . Он спасает через это человека от самого себя. Только осознав себя, ты можешь измениться. От "себя убегают" именно неверующие.
Гость
Не стоит убегать никуда, а лучше прибегать к Нему ежедневно.