Билет№8 1) Химическая реакция ,условия и признаки протекания химических реакций. Классификация химических реакций. 2) Сколько граммов меди содержится в оксиде меди (1) и оксиде меди (11). Какой оксид содержит больше меди?
Билет№8
1) Химическая реакция ,условия и признаки протекания химических реакций. Классификация химических реакций.
2) Сколько граммов меди содержится в оксиде меди (1) и оксиде меди (11). Какой оксид содержит больше меди?
Ответ(ы) на вопрос:
мне кажется так должно быть!!