Биология! помогите мне: укажите среду обитания: аскарида окунь соболь дождевой червь береза дельфин крот гриб-паразит краб ---------- наземно-воздушная среда водная среда почвенная среда организменная среда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аскарида- организменная , Окунь-водная, Соболь- наземно воздушная , Дождевой червь- почвенная , Дельфин - водная,Крот- почвенная,Гриб паразит- организменная , Краб - скорее водная