Биос не видит винчестер что делать? пробовал включить в другой комп тоже самое. Это что? значит винт накрылся?

Биос не видит винчестер что делать? пробовал включить в другой комп тоже самое. Это что? значит винт накрылся?значит винт накрылся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я один раз по запарке забыл фишку питания подключить, и тоже думал все - конец, винт накрылся. . Самое интересное, что и на другой комп я его подключил, и тоже забыл питание подцепить..) ) Хотя опыт большой уже. . Пережил страшных полчаса - ведь думал что потерял все данные. А если ваш диск подцепить вторым, то система его видит?
Гость
скорее всего винт накрылся, но сейчас это уже научились лечить, главное чтобы он заводился - это на слух можно определить.
Гость
Подключаешь винт, проверяешь правильность подключения =), запускаешь компьютер, пробуешь винчестер (крутится или нет) , если крутится но все равно винт не видно значит труп
Гость
это винт