Спам заблокировал сайт "одноклассников"!Что делать???Как быть что бы не чего не потерялось.

Спам заблокировал сайт "одноклассников"!Что делать???Как быть что бы не чего не потерялось.Как быть что бы не чего не потерялось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатный антивирусникDr.Web CureIt! Нужно мочить вирус на компе!
Гость
это не спам! спам не чего не блокирует. это сетевой червь. если стоит хороший антивирус, то проверь комп, или программой kido killer