BIOS отключил комп из-за перегрева процессора? Датчик показал 119 градусов по цельсию
BIOS отключил комп из-за перегрева процессора? Датчик показал 119 градусов по цельсиюBIOS отключил комп из-за перегрева процессора?
Ответ(ы) на вопрос:
Люди внимательной на вопросы отвечайте ( смотрите видео) ,тут человек не помощи просит а экспиременты ставит)))
а зачем его поджигал, нужно сразу было рвануть его и все, че мучить то его
Очуметь. У меня 3800+ атлон с разгоном до 2.7 Ггц не выдает больше 50 C. А вы термопасту мазали? А куллер ставили? Попробуйте поменять термопасту, намазав ровным слоем по всему процессору высотой примерно 0.1 мм. Прочистите куллер, или (если не помогло) купите более производительный.
Пылесос в руки, чистка куллера и термопаста.
Срочно профилактику, сдохнет проц.. . Сначала ответил, потом посмотрел. Садюги...
Да, биос отключает комп если выполняется перегрев процессора, в нем выстовляются параметры при какой темпиратуре выключать! Рекомендации: смени термопасту, почисти от пыли, поможет!
Сымай вентилятор с процессора, промывай и смазывай, а лучше ставь новый. Установи биос по умолчанию, может статься ты или кто пошалил с разгоном
Почистить и термопасту поменять!! ! СРОЧНО!!!!
продуй пылесосом процессор может поможет там много пыли
разбери-продуйпрочисти-собери
ты что его в печку засовывал?))