Как подключть комп к ЖК телеку

Как подключть комп к ЖК телекуЕсть жк телек LF2510 и комп. Если купить vga кабель и подключить телек, то максимальное разрешение будет 640х480? Или лучше купить SVga кабель? КОмп и тв будет его поддерживать? СПС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VGA формата нет уже лет 15. Вы, наверное имели ввиду SVGA и HDMI... Независимо от того, какой кабель Вы используете (но лучше использовать не SCART RGB, а все-таки HDMI), разрешение будет такое, сколько позволяет телевизор, но по аналоговому кабелю (SCART, а на компе - S-Video) картинка будет мутноватой. Насколько я помню, для телевизора LF2510 размер матрицы составляет 1920х1080 пикселов. Если нужны подробные инструкции - скиньте мне инфу, что у Вас за видеокарта и какие там выходы, я отвечу...
Гость
Можно использовать кабели-переходники типа S-Video-компонетный, S-Video-видео (AV). Звук подключать соответсвенно линейному входу телевизора или ресивера
Гость
Но DVI выход на видюхе есть? А для него переходник или кабель на HDMI
Гость
просто взять и подключить через VGA или HDMI, разрешение будет то которое поддерживает телек