Водяное охлаждение повысит производительность компа? (видеозапись эксперимента)

Водяное охлаждение повысит производительность компа? (видеозапись эксперимента)Водяное охлаждение повысит производительность компа? (видеозапись эксперимента)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водяное охлаждение повысит производительность системы охлаждения, что развяжет руки для хорошего разгона так как рост температуры практически не страшен.... вот только после разгона и повысится та самая производительность системы, - требует опять-таки определенных знаний в комплектующих, сборке и эксплуатации СВО!
Гость
Квас "Никола" вроде не горит...
Гость
зашибись =)
Гость
ну на видео доказано что повысит.. всё..беги за водой...
Гость
Полнейший бред. Может вообще из компа холодильник сделать? Пиво на видяшку поставил и сидишь играешь..
Гость
это глупость