Биссектриса угла А параллелограмма ABCD пересекает сторону BC в точке K. Найдите площадь параллелограмма, если

Биссектриса угла А параллелограмма ABCD пересекает сторону BC в точке K. Найдите площадь параллелограмма, еслиБиссектриса угла А параллелограмма ABCD пересекает сторону BC в точке K. Найдите площадь параллелограмма, если BK=KC=5; AK=8 м.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой ошибка! Не ошибается тот, кто ничего не делает.. . Ответ: 48 м^2.
Гость
угол нужен какой-нибудь, точно, иначе никак