У мну вопрос насчёт завтрашнего ЕГЭ по обществознанию...

У мну вопрос насчёт завтрашнего ЕГЭ по обществознанию...Люди, кто его будет сдавать.... вы догадываетесь какие будут задания? есть какие-то предположения? ? после алгебры.. мне как-то страшно подумать, что будет завтра...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я, например, уже боюсь что-то загадывать, после математики это бесполезно. Хотя да, соглашусь, что как-то страшновато
Гость
А посмотри сюда, может быть что пригодится http://www.ucheba.ru/