Битва экстрасенсов, что это?
Битва экстрасенсов, что это?Ни разу не видел, объясните пожалуйста, как это происходит, на чем они бьются на палках, на мечах, нунчаках, в рукопашную или магией пуляются как в игре?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. У них, в основном, магические причиндалы в ход идут. Боевые чётки, свечи, зашёптывание противника до полусмерти. А представьте себе, каково магический шар метнуть! Да по башке!! ! Посмотрите разок обязательно - очень интересно. (по ТНТ)
Гость
Разводка это для зрителей, И кто это смотрит?
Гость
это када экстрасенсы бьются.
Гость
Театральное Шоу.
Гость
чушь это полная.. . вот что такое битва экстрасенсов Не смотрели и не начинайте, зачем вам это надо?
Гость
Это развлекательное шоу с заранее (не зрителю) известным концом. А показывают его по какому то второстепенному ТВ каналу.